Подписала договор на изготовление шкафа-купе и монтажные работы

Здравствуйте!25.01.16 года подписала договор на изготовление 2х шкафов купе и их монтаж,заплатила 70% от общей суммы аванс,по договору они обязаны изготовить и установить за 10 дней, т.е. 05.02.16,сегодня уже 03.03.16 и они до сих пор не дают точного ответа,когда изготовят и установят.Хочу написать заявление на возврат денег,расторгнуть договор и получить компенсацию за невыполненные договорные обязательства.как это правильно сделать и в какой срок мне все должны возместить?спасибо

, Татьяна, г. Химки
Лада Колковская
Юрист
Хочу написать заявление на возврат денег, расторгнуть договор и получить компенсацию за невыполненные договорные обязательства.как это правильно сделать и в какой срок мне все должны возместить? спасибо
Татьяна

его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде