Что нужно сделать, чтобы не платить по месту прописки, если по месту жительства нет регистрации?
Теряет ли право на муниципальную квартиру жилец не оплачивающий коммунальные услуги 4 года так как он проживал в другом месте, но при этом не был зарегистрирован по месту проживания, а по месту прописки за него оплачивали.
Могут ли родители в судебном порядке выписать меня из муниципальной квартиры.
Что нужно сделать чтобы не платить по месту прописки, если по месту жительства нет регистрации.
, Вика, г. Москва
Галина Гудкова
Если человек не живет фактически в квартире и не платит ЖКУ его можно через суд выписать. Чтобы не выписали надо оплачивать здесь свою часть ЖКУ.