Какие правила оформления материальной помощи матери одиночки?

Здравствуйте пошла писать заявление на материальную помощь на данный момент я мать одиночнока ,но проживают в гражданском браке и так сказать у свекрови ,когда писала значит соц защита взела мои ,сына и гражданского мужа доходы за 3месяца и просили принести его значит паспорт и трудовую книжку и ещё поставили площадь почему то свекрови дома и сказали если я не принесут книжку они ещё припишут к заявлению мужа - маму и отца хотела знать законно ли всё это??

, Екатерина Сагеева, г. Томск
Лада Колковская
Юрист

да, требования соц защиты законны, они должны быть уверены, что у вас есть основания получить мат помощь

Екатерина Сагеева
Клиент, г. Томск

Вот вы мне ответили так а вот моя соседка помощник судьи и сказала что они не имеют права писать жил площадь свекрови так как я тут никто и звать меня не как вот и ещё и ещё вместе нас взятых доходы выходят мои мои-3000,гражданского мужа-3000 и сына 1500 вообщей сложности выходит всего 7500 тысяч за 3месяца и они откаказали