Какими долями в квартире я могу наделить мужа и детей?

Здравствуйте. Нужно наделить долями двух несовершеннолетних детей и мужа после погашения ипотеки мат. капиталом. Могу я всем дать по 1/100 доли, себе оставить соответственно 97/100?

, Ника, г. Екатеринбург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

да, у вас есть такое право, если муж согласится на ваши условия, т.к. ипотеку вы все-таки в браке платили совместно

Ника
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за быстрый ответ.Ипотека бралась до брака. Муж, конечно, согласен. я волнуюсь опека не будет ли против такого наделения детей?

проконсультируйтесь дополнительно в опеке, но я в своей практике встречала самое маленькую долю — 1/10