Удочерение моим официальным мужем, если у него есть судимость

муж хочет удочерить мою старшую дочь (я ее родила одна, отец не вписан), у нас с ним общих детей еще двое, но у него была судимость по 105 статье, разрешат ему удочерить ее?

, Светлана, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
муж хочет удочерить мою старшую дочь (я ее родила одна, отец не вписан), у нас с ним общих детей еще двое, но у него была судимость по 105 статье, разрешат ему удочерить ее?
Светлана

Если вы в официальном браке, то разрешат. Подавайте заявление в суд и просите разрешить усыновление