Возможно ли заключение контракта по двум основаниям?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правомерно ли заключение одного контракта по двум основаниям (пример: Контракт на оказание услуг водоснабжения и электроснабжения заключен по п.8, 29 ч.1 ст.93 44-ФЗ)?

, Юлия, г. Лесной
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правомерно ли заключение одного контракта по двум основаниям (пример: Контракт на оказание услуг водоснабжения и электроснабжения заключен по п.8, 29 ч.1 ст.93 44-ФЗ)?
Юлия

нет конечно — не законно! У Вас может быть только один предмет контракта- или водоснабжение или электроснабжение.

Невозможно заключить контракт так как Вы говорите. Тем более по пункту 8 ч.1 ст.93 предусмотрено размещение извещения, а по 29 нет.