Что нужно, чтобы подать в суд на Сбербанк и получить за моральный ущерб?

Что нужно чтобы подать в суд на Сбербанк т к и получить за моральный ущерб.Банк признал свою ошибку ,я погасила кредит, а до этого они требовали чтобы я еще платила за проценты так как они неправильно изначально все посчитали,у меня пропало молоко

, Асель, г. Лангепас
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Асель.

Прежде всего необходимы доказательства незаконной деятельности банка (желательно письменные) и установление причинно-следственной связи между такой деятельностью и моральным вредом, нанесенным вам.