Как подать заявление в детский сад об устранение из группы агрессивного ребенка?
что делать если в детском саду ребенка два раза ударили тяжелым предметом по голове? Заведующая решает проблема только разговорным путем, говорит что коллективное заявления с подписями родителей не поможет, устранить из детского сада не может.
Заведующая решает проблема только разговорным путем, говорит что коллективное заявления с подписями родителей не поможет, устранить из детского сада не может. Петимат
ПОМОЖЕТ, пишите такое заявление, требуйте послать не адекватного ребенка на медико психологическую комиссию.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.В ОДДУ