8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли указывать в заявлении, что у мужа есть ребенок и мать этого ребенка?

Нужно ли указывать в заявлении что у мужа есть ребенок и мать этого ребенка?

Доброе утро, я гражданка рф муж гражданин Таджикистана имеющий вид на жительство, мы в официальном браке уже более 3-х лет. Год назад муж ездил к себе на родину и там женился без регистрации, пару месяцев назад его другая жена приехала в Россию и родила ребенка. Сейчас мы с мужем хотим подавать документы на получение гражданство РФ. Нужно ли указывать в заявлении что у мужа есть ребенок и мать этого ребенка? И что будет если их не указывать? И какой статус на данный момент имеет этот ребенок?

, Светлана, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Год назад муж ездил к себе на родину и там женился без регистрации, пару месяцев назад его другая жена приехала в Россию и родила ребенка. Сейчас мы с мужем хотим подавать документы на получение гражданство РФ. Нужно ли указывать в заявлении что у мужа есть ребенок и мать этого ребенка?
Светлана

Если он в СОР ребенка в графе " отец" стоит отцом — обязательно нужно его указывать в документах.

И какой статус на данный момент имеет этот ребенок?
Светлана

простите, не поняла вопроса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Наследство
Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила
Здравствуйте. Умер муж, у мужа была ипотека и потоебительский кредит, ипотеку я платила. Втупила в наследство, 4 месяца не платила кредит, обратилась в банк по поводу кредита, а он уже в суде. Что будет на суде?
, вопрос №4094906, Валерия, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста, могут ли мужчину 31 год имея 4 детей и жену в декрете забрать на срочную службу?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли мужчину 31 год имея 4 детей и жену в декрете забрать на срочную службу? Но список документов дают как на службу по контракту
, вопрос №4094878, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Надо ли писать заявление что бы дело рассмотрели без моего присутствия?
Здравствуйте , обязательно ли идти в мировой суд по повестке по гражданскому делу? Надо ли писать заявление что бы дело рассмотрели без моего присутствия?
, вопрос №4094580, Настя, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 12.07.2016