Не будет ли проблем с тем, что я не снялся с учета в Узбекистане?

Мне 26 лет, получил гражданство РФ. Возраст призывной. На родине в Узбекистане, есть альтернативная служба. Я был принят на учет на альтернативную службу но не прошел ее.уехав в РФ я еще не сделал выписку из узбекистана и не снялся с учета в военкомате. В РФ я сделал временную регистрацию на 2 года. Хочу встать на учет в вк и пойти служить! Не будет ли проблем с тем что я не снялся с учета в вк и не выписался на родине?Смогу ли я полноценно служить и получить военный билет т.к. У меня временная прописка?

, Михаил, г. Воронеж
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Не вижу серьезных трудностей в вашей задаче. Рекомендую сходить в военкомат по месту регистрации, встать на учет. Далее, можете призываться с началом весеннего призыва 1 апреля.