Должна ли я отправлять деньги за 12 часов?

Пишут что мне надо отправить деньги за 12 часов это мошенник ? Просто волнуюсь отправить или нет ?

, София, г. Москва

Здравствуйте!

Пишут что мне надо отправить деньги за 12 часов это мошенник? Просто волнуюсь отправить или нет?
София

Опишите пожалуйста свою ситуацию подробно.

София
Клиент, г. Москва

Сидела на планшете и вдруг всплывает окно с угрозой о блокировки в Safari . Читаю вижу такое предложение "если вы не заплатите деньги примерно через 12 часов вы будете за решёткой " тоесть в тюрьме . Это правдой или мощейник ?