Как правильно оформить договор для получения алкогольной лицензии?

Директор, являясь учредителем ООО, отдает в пользовании этому ООО свои помещения в безвозмездное пользование. В минпромполитике объясняют что этот договор не подходит для выдачи алко. лицензии. Как правильно оформить этот договор, чтобы он подошел для получения лицензии?

, Третиник Виктория Петровна, г. Нарьян-Мар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

добрый вечер! Можете прикрепить к вопросу скан ответа МПТ без личных данных?

Третиник Виктория Петровна
Клиент, г. Нарьян-Мар

К сожаления, мне ответили в устной форме при приеме документов для получения лицензии!