264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Можно ли подать иск о признании договора займа недействительным?

по доверенности заключен договор займа, в доверенности про это ничего не сказано. Подали иск о признании договора займа не заключенным и проиграли, можно ли подать иск о признании договора займа недействительным?

02 Марта 2016, 18:23, вопрос №1166455
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Илья
9,2
Рейтинг Правовед.ru
6124
ответа
2389
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер,

Для ответа на вопрос необходимо видеть доверенность.

02 Марта 2016, 19:57
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Александр
1050
ответов
292
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Подать можно, положительное решение получить — под вопросом, если по ст.174 ГК

И решение по «проигранному» иску бы посмотреть, возможно, проще его обжаловать.

03 Марта 2016, 04:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут