Можно ли будет зарегистрироваться как два рода деятельности?
Мы с другом хотим открыть развлекательное кафе с баром(пиво) и закусками но без кухни до 2 часов ночи, хотелось бы продавать пиво разливное в пэт тару до 23 00 а потом уже как кафе в розлив(стаканы).Можно ли будет зарегистрироваться как два рода деятельности или все же как одно(в данном случае кафе)? И в случае кафе реально ли заключить договор с пиццериями и т.д. чтоб не открывать кухню?
, Николай, г. Петрозаводск
Александр Антонов
Вам больше всего подходит ОКВЭД 55.40 «Деятельность баров»
Эта группировка включает:
— продажу напитков, изготовление и продажу большого ассортимента коктейлей, а также закусок и десертов для потребления главным образом на месте, иногда в сопровождении некоторых форм развлекательных программ