Вид деятельности на мойку машин при наличии розничной торговли на ЕНВД?

добрый день! организация занимается розничной торговлей. На ЕНВД. есть еще один вид деятельности: услуги по мойке машин. оплата через расчетный счет. является ли это другим видом деятельности?

, Елена,
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Понятие торговли и оказание услуг различны. Организация занимается только торговлей или все таки предоставляет услуги?

Елена
Клиент

Если автомойка оказывает услуги, оплата которых проходит через расчетный счет, является ли тогда автомойка плательщиком НДС?