Хочу вернуть ноутбук, но его не хотят менять?

КУПИЛ НОУТ БУК И МНЕ ЕГО НЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ОН НЕ РАБОТАЕТЫУЕРВКЕНУ57Р2Ц6ИП46ПМЙ34ЕП34ЕАЙСАЦУВКСЦУ4ВКЙАЦВУ4ВСЦЙЕ34ВСЕЙ4ЕНЧ ЦВСКЕАЦЕНВ 45Н45Н

, АРТУР, г. Москва
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Артур!

Пишите письменную претензию в магазин о возврате товара ненадлежащего качества в двух экземплярах, чтобы на одном из них Вам поставили отметку о получении.

Продавец вправе провести экспертизу качества и причин возникновения неполадок.

Вам вернут деньги если не будет установлено, что неполадки произошли по Вашей вине.