Какие данные интернет-магазина нужны для подачи жалобы в Роспотребнадзор?
Не довольна качеством товара, хочу подать жалобу в Роспотребнадзор.
Спасибо
, Ольга, г. Казань
Александра Акимова
День добрый!
Достачтоно названия, интернет-ссылки, ИНН или ОГРН компании. Данная информация должна быть насайте магазина. Если ее нет, то распечатайте интернет-страницу и приложите к вашей жалобе. Также распечатайте страничку, где указаны контактные данные магазина.