Сколько дней должно пройти, чтобы пристав перечислила назад на лицевой счет деньги?
пристав наложила арест на счета по которым я получаю детские пособия.26 февраля пристав арест сняла,но деньги до сих пор мне не перечислили назад.сколько вообще может занять время перечисления денег от пристава на мой счет?
пристав наложила арест на счета по которым я получаю детские пособия.26 февраля пристав арест сняла, но деньги до сих пор мне не перечислили назад.сколько вообще может занять время перечисления денег от пристава на мой счет? елена
ЭТО должно происходить немедленно, в тот же день, пишите жалобу в прокуратуру.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.