Как можно отказаться от услуг телефонной связи Ростелеком после смерти абонента?
После смерти дедушки мы не можем расторгнуть договор о предоставлении услуг телефонной связи от Ростелеком. Дедушка был единственным собственником жилья и единственным, кто был прописан в квартире. Мы этим номером пользоваться в дальнейшем не собираемся.
В офисе ростелекома нам ответили, что это можно сделать только после вступления в права наследования и при этом мы будем должны оплатить 6 месяцев услуги, которой никто пользоваться не будет.
, Елена, г. Екатеринбург