Каким образом можно сберечь землю от изъятия ее со стороны государства?

Здравствуйте! Каким образом можно сберечь землю от изъятия ее со стороны государства? Приобреталась земля по дарственной. В собственности почти 3 года. Земля с/х назначения, чуть больше 5Га.

, Александр, г. Нижний Новгород

Добрый день, Александр.

Видимо подарить дальше.

Александр
Клиент, г. Нижний Новгород

И что это даст?

И что это даст
Александр

Еще три года вас трогать не будут. А что вы хотите? охранительную грамоту от государства?