Допустят ли вождению авто,трактора с Кат."В" в военнике?
Доброго дня.
Скажите,допустят ли вождению авто,трактора с Кат."В" в военнике?
, михаил, г. Армавир
Артур Сиразиев
Добрый день! Зависит не от категории годности, а от заболевания, которое послужило причиной постановки категории «В».
Рекомендую ознакомиться с перечнем заболеваний, препятствующих получению водительских прав тут publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201501040003?filtercode=daily