Возможно ли получить выплату с работодателя за несвоевременный расчет при увольнении?
15,02,16 уволился пособств. желанию, часть денег перевели на карту (совпал срок перечисления зарплаты за январь), сказали остальное переведут позже, 28-го срок перечисл. аванса. Но нет, друзьям по работе - перевели. В сети нашел, что надо их наказать, в свою пользу, разумеется, поскольку ОБЯЗАНЫ были рассчитать в день увольн. Как это грамотно сделать, т.к. если просто пойду и напомню им их оплошность, думаю просто поизвиняются , рассчитают, посмеются и забудут. Спасибо.