Возможна пересылка загранпаспорта между отделениями УФМС?

Здравствуйте! Подал документы на получение загранпаспорта в г.Краснокаменск, где работал в течении 2 лет. До срока изготовления паспорта вернулся в Москву, где прописан. Могу ли я запросить пересылку загранпаспорта для получение его по месту постоянной регистрации? Какой закон регулирует пересылку? Начальник моего УФМС сказал, что загранпаспорта они не пересылают, только общегражданские.

, Полянский Ярослав, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Какой закон регулирует пересылку? Начальник моего УФМС сказал, что загранпаспорта они не пересылают, только общегражданские.
Полянский Ярослав

ТАКОГО закона в РФ нет, если договоритесь с сотрудниками, то они его вам перешлют.Пересылку ж кто-то еще и оплатить должен.