что может мне быть по закону, если я написал заявление на 2 человек по 161 часть 2 УК РФ, и потом через некоторое время у меня нету желание сажать этих людей?

что может мне быть по закону, если я написал заявление на 2 человек по 161 часть 2 УК РФ, и потом через некоторое время у меня нету желание сажать этих людей, что я могу в этом случае сделать?

, Петр, г. Москва
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Придите в суд скажите претензий не имею, не хочу чтобы было применено такое то наказание.Если эти товарищи ранее не совершали подобных действий, то не посадят.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Придется идти до конца, такие дела не прекращаются в связи с примирением. Будете меня показания самих могут привлечь к ответственности.