что может мне быть по закону, если я написал заявление на 2 человек по 161 часть 2 УК РФ, и потом через некоторое время у меня нету желание сажать этих людей?
что может мне быть по закону, если я написал заявление на 2 человек по 161 часть 2 УК РФ, и потом через некоторое время у меня нету желание сажать этих людей, что я могу в этом случае сделать?
, Петр, г. Москва
Николай Антропов
Придите в суд скажите претензий не имею, не хочу чтобы было применено такое то наказание.Если эти товарищи ранее не совершали подобных действий, то не посадят.
Игорь Рыганов
Придется идти до конца, такие дела не прекращаются в связи с примирением. Будете меня показания самих могут привлечь к ответственности.