Как получить заработанные деньги, если выполнил работу без договора?

Добрый день!

Наивный вопрос в моей ситуации - как получить заработанные деньги?

Делал для одной конторы по давнему знакомству работу заручившись честным словом. В итоге мне не заплатили.

Я могу попытаться привести в суд представителя заказчика как свидетеля. С заказчиком я общался и передавал ему проекты от имени этой конторы, подписанные мною. Также имеется переписка в электронной почте. Но я не смогу привести доказательств суммы зарплаты. Могу ли я рассчитывать на какую-то норму или все это бесполезно без договора?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Для решения данной проблемы в вашу пользу, вам нужно собрать как можно больше доказательств.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Например, каких доказательств? Если можно, подробнее.

переписка в которой озвучена сумма.