Какое основание ограничений на автомобиль?

в ходе исполнительного производства на автомобиль было наложено ограничение, авто пытались реализовать- не смогли, истец от имущества отказался и машину вернули мне. но ограничение не только не сняли, но и каждые 4-6 мес продлевают. Законно ли это?

, алексей, г. Киров
Александр Каргапольцев
Юрист

Так как задолженность Вами не погашена, то пристава вправе налагать ограничения на регистрационные действия.