Поселение без согласия собственника

Здравствуйте ,есть собственник в квартире ,и я, на меня приватизирована 1/3 часть (комната это или нет,я не узнавал)

Получается я второй собственник?

Я поселил человека к себе,по соглашению собственника.

И сейчас она хочет его выселить.

Подскажите ,могу ли я ,оставить его ,без её согласия?

, Роман, г. Москва
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Безусловно, Вы собственник части квартиры с вытекающими правами и обязанностями. Проживающий в квартире человек зарегистрирован в ней?

Роман
Клиент, г. Москва

Нет,не зарегестрирован.

Тогда юридически выселить его невозможно, так как он не зарегистрирован в квартире. Вы как владелец части квартиры можете использовать ее по своему желанию в соответствии с законом. Теоретически проблемы с законом могут быть только у того человека, который у Вас проживает, если он не зарегистрирован в городе своего проживания. Остальное — исключительно бытовые личностные проблемы.