Человек должен мне денежную сумму 1000000 по решению суда

Я взял кредит в трёх банках, но могу платить только по одному банку, а остальных банках у меня не хватает средств на погашение кредита. Я пенсионер.

могу ли я как нибудь переоформить свои два кредита на которого отбывает в колонии строгого режима за убийство моей дочери. и суд ему присудил выплатить мне 1000000 за моральный вред.и он не отказывается платить за меня кредит.

Есть какая нибудь возможность в данной моей ситуации.

, Максим, г. Красноярск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

Вы спрашиваете:

«могу ли я как нибудь переоформить свои два кредита на которого отбывает в колонии строгого режима за убийство моей дочери. и суд ему присудил выплатить мне 1000000 за моральный вред.и он не отказывается платить за меня кредит.
Есть какая нибудь возможность в данной моей ситуации».

Нет, к сожалению, переоформить кредиты, полученные Вами в банках, на кого-либо другого не получится, несмотря на то, что он Вам должен. Такое возможно теоретически и только с согласия банка-кредитора в виде уступки права, но банки на такие уступки не пойдут. У них для этого нет никакого интереса, а принудить их невозможно, поскольку нет соответствующего закона.