Право наследования в гражданском браке

Добрый день!

Вопрос следующий. Мы с мужем официально не расписаны. Вместе живем уже 15 лет. В случае смерти мужа, что будет с автомобилем, записанным на его имя? Родственников и детей у него нет. Все остальное имущество завещено мне, но автомобиль там не указан.

, Татьяна, г. Москва
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

В том случае, если у мужа нет наследников, автомобиль достанется в порядке наследования по закону государству как выморочное имущество.