Получение государственного жилья

Здравствуйте.У меня такой вопрос.проживаем семьей в квартире в Новой Москве,квартира приватизирована только на мою маму,прописаны она,я и двое моих детей.общая площадь 54кв.м.дети разнополые.Ходила в социальные органы узнать,имею ли я право получить какое то жилье от государства,на что мне ответили что не знают и нужна консультация юриста. Муж гражданин Беларуси,брак официально зарегистрирован,дети записаны на него.Могу ли я рассчитывать на получение государственного жилья или какие то льготы на его покупку?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь по Москве можно если у вас на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади на человека. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.