Как передать свою долю в доме своей матери?

здравствуйте! есть частный дом на 3 хозяина,мама племянница и я. что нужно и в каком порядке передать свою долю своей матери. и дорого или нет?

, максим, г. Тюмень
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
здравствуйте! есть частный дом на 3 хозяина, мама племянница и я. что нужно и в каком порядке передать свою долю своей матери. и дорого или нет?
максим

Вы можете оформить договор дарения доли в пользу матери. Налог платить не нужно, т.к. сделка происходит между близкими родственниками. Нужно будет оплатить госпошлину в Росреестре за регистрацию сделки.

максим
Клиент, г. Тюмень

спасибо за консультацию