Работаю официально всего полтора месяца. Как в данной ситуации могу подтвердить доходы?
Добрый день. Я из Украины, получила в России (Дагестан) РВП 08,02,2015.
Сейчас (01,03,2016) пришла пора подтверждать доходы. Но я работаю официально всего полтора месяца. Подскажите пожалуйста как в данной ситуации я могу подтвердить доходы?
Можно ли использовать выписку со счета (вклада)?
, Ярослава, г. Махачкала
Лада Колковская
Ярослава
Да, конечно, если там есть соответствующая сумма