Смогут ли потенциальные покупатели сделать ещё какие-либо действия, зная кадастровый номер?

Здравствуйте!!! Мы продаём дом. Потенциальные покупатели спрашивают номер кадастрового участка, чтобы по карте посмотреть местоположение. .. Смогут ли они сделать ещё какие-либо действия, зная этот номер? Спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ирина.

Ничего никто не сможет сделать с вашим участком зная его кадастровый номер. Это общедоступная информация. Зная адрес объекта, можно заказать в Росреестре выписку из ЕГРП и узнать этот номер. Но это только информация.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Наталья!!!