Замучили коллекторы, звонят в учреждение по поводу долгов одной сотрудницы
Замучили коллекторы, звонят в учреждение по поводу долгов одной сотрудницы, угрожают,,, Говорят, что руководитель её укрывает, а она финансовая мошенница. Мешают работать.... Каждый день они придумывают изощренные доводы. Как сохранить репутацию руководителю? Для увольнения сотрудницы нет повода-исполняет должностной функционал. Что делать уже не знаю???
, ирина, с/с. Березовский
Обвиняют в укрывательстве мошенницы, утверждают, что она делится деньгами с руководителем.
Ирина, для того, чтобы называть человека мошенником, должен быть приговор суда, как минимум. У коллекторов он есть? Нет.
Доказательства есть этим идиотским утверждениям?! Нет
Кроме идиотских наездов ничего нет. К сожалению, для подобных структур это обычная практика.
Я не думаю, что это те люди, в глазах которых руководителю необходимо заботиться о сохранении своей репутации.
Поэтому — жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор, в ассоциацию коллекторских агентств www.napka.ru/
Если есть техническая возможность, добавляйте номера телефонов, с которых звонят, в черный список и все эти непонятные разговоры прекратятся очень быстро.