8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право специалист по охране труда проводить первичный инструктаж на рабочем месте?

Имеет ли право специалист по охране труда проводить первичный инструктаж на рабочем месте или он проводит только вводный, а руководитель подразделения обязан проводить первичный?

01 марта 2016, 08:16, Юлия, г. Ноябрьск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ОБЫЧНО ОН ПРОВОДИТ -ВВОДНЫЙ — А ИНСТРУКТАЖ НА Р/МЕСТЕ — ПРОВОДИТ РУКВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ЦЕХА И Т.Д — ЗАКРЕПЛЯЮТ В ПРИКАЗЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ...

01 марта 2016, 11:06
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право сотрудник охраны на режимном объекте производить осмотр места проживания работников?
Имеет ли право сотрудник охраны на режимном объекте производить осмотр места проживания сотрудников на предмет выявления запрещенных предметов? Если да, то где и чем это регламентируется?
08 декабря 2018, 08:30, вопрос №2192067, Эдуард, г. Новый Уренгой
1 ответ
Исполнительное производство
Имеет ли право пристав рассылать исполнительные листы по всем рабочим местам должника?
Работаю на двух работах...имеет ли право пристав рассылать исполнительные листы по обеим рабочим местам?
19 февраля 2018, 10:11, вопрос №1913037, Светлана,
4 ответа
Трудовое право
Может ли специалист по охране труда сфотографировать работника на рабочем месте без его согласия?
Может ли специалист по охране труда сфотографировать работника на рабочем месте без согласия работника?
05 июня 2017, 00:52, вопрос №1657472, Андрей, г. Омск
2 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель устанавливать камеры видеонаблюдения непосредственно на рабочих местах?
Здравствуйте! Имеет ли право работодатель устанавливать камеры видеонаблюдения непосредственно на рабочих местах! В часности в кабинах машиниста электровоза? Якобы для просмотра действий его работы.
28 мая 2016, 04:53, вопрос №1266973, Павел, рп. Балаганск
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работник отказать работодателю в выходе на рабочее место, во время отпуска за свой счет?
В начале декабря 2015 года администрация собрала с работников заявления о периоде ежегодного отпуска за 2015 год, а в конце декабря 2015 года администрация организации, чтобы не платить заработную плату сотруднику заставила написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы периодом с 11.01.16г. по 11.03.16г. В связи с этим работник теряет право на больничный лист в этот период и не может уйти в ежегодный отпуск, так как в график уже внесли данные об отпуске на месяц май 2016 года. Имеет ли право работник отказать организации об выходе на рабочее место раньше окончания указанного срока по заявлению (11.03.2016г.). На какие статьи Трудового кодекса можно ссылаться в данной ситуации.
26 января 2016, 06:29, вопрос №1115142, Татьяна Александровна, г. Нижнеудинск
5 ответов
Дата обновления страницы 19.07.2016