Почему следователь не признает независимую подчерковедческую экспертизу?

Здравствуйте, вопрос вообщем то заключается вот в чем, при общении с начальником ОУР,я предъявил ему почерковедческую экспертизу сделанную мной у независимого судебного эксперта 1 ой категории с высшим профессиональным образованием.На что Он ответил, что это филькина грамота и предъявил мне свою СПРАВКУ ОБ ИССЛЕДОВАНИИ по внешним признакам, на основании которой вынесли постановление об отказе в возбуждении уг дела. ВОПРОС : что в действительности имеет место быть ФИЛЬКИНОЙ ГРАМОТОЙ ???

Я конечно же обжаловал в прокуратуру и она как ни странно согласилась со мной.Постановление об отказе ОТМЕНИЛИ.Но что дальше, чем заставить или какой такой бумагой нужно повлиять на сотрудников ОУР,хотя бы что б они сделали свою действительно и ую экспертизу, а не душили меня справками дурацкими.

, Дмитрий, г. Красноярск
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
Но что дальше, чем заставить или какой такой бумагой нужно повлиять на сотрудников ОУР, хотя бы что б они сделали свою действительно и ую экспертизу, а не душили меня справками дурацкими.
Дмитрий

Добрый день, Дмитрий. Подскажите, на какой сейчас стадии находится дело? То есть производилось что-либо после отмены отказа?

Что касается ответа на Ваш вопрос, то здесь нужно учитывать, что когда прокуратура отменяла отказ в возбуждении уголовного дела, то при отмене они указывают что именно было сделано не так и что нужно изменить, почему именно они признали отказ в возбуждении уголовного дела незаконным. Соответственно сейчас нужно ждать пока они устранят допущенные нарушения.

Более подробно можно проконсультировать если Вы опишите ситуацию полностью.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Дмитрий
Клиент, г. Красноярск

Добрый,дело находится в ОП якобы в очереди на стадии ожидания типо экспертизы.

А по поводу постановления из прокуратуры об отмене постановления из ОП, то можно процитировать " УКАЗАННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТМЕНЕНО ПРОКУРАТУРОЙ РАЙОНА от 12 08 2015 В СООТВЕТСТВИИ СО СТ 125 УПК РФ ДАНО УКАЗАНИЕ О НАПРАВЛЕНИИ МАТЕРИАЛА В СО ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ г КРАСНОЯРСКА ГСУ СК РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ (СТ 303 УК РФ )

далее решение о проведении экспертизы ну и все

Дмитрий

А давно отменен отказ?