8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему следователь не признает независимую подчерковедческую экспертизу?

Здравствуйте, вопрос вообщем то заключается вот в чем, при общении с начальником ОУР,я предъявил ему почерковедческую экспертизу сделанную мной у независимого судебного эксперта 1 ой категории с высшим профессиональным образованием.На что Он ответил, что это филькина грамота и предъявил мне свою СПРАВКУ ОБ ИССЛЕДОВАНИИ по внешним признакам, на основании которой вынесли постановление об отказе в возбуждении уг дела. ВОПРОС : что в действительности имеет место быть ФИЛЬКИНОЙ ГРАМОТОЙ ???

Я конечно же обжаловал в прокуратуру и она как ни странно согласилась со мной.Постановление об отказе ОТМЕНИЛИ.Но что дальше, чем заставить или какой такой бумагой нужно повлиять на сотрудников ОУР,хотя бы что б они сделали свою действительно и ую экспертизу, а не душили меня справками дурацкими.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Красноярск
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт
Но что дальше, чем заставить или какой такой бумагой нужно повлиять на сотрудников ОУР, хотя бы что б они сделали свою действительно и ую экспертизу, а не душили меня справками дурацкими.
Дмитрий

Добрый день, Дмитрий. Подскажите, на какой сейчас стадии находится дело? То есть производилось что-либо после отмены отказа?

Что касается ответа на Ваш вопрос, то здесь нужно учитывать, что когда прокуратура отменяла отказ в возбуждении уголовного дела, то при отмене они указывают что именно было сделано не так и что нужно изменить, почему именно они признали отказ в возбуждении уголовного дела незаконным. Соответственно сейчас нужно ждать пока они устранят допущенные нарушения.

Более подробно можно проконсультировать если Вы опишите ситуацию полностью.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Красноярск

Добрый,дело находится в ОП якобы в очереди на стадии ожидания типо экспертизы.

А по поводу постановления из прокуратуры об отмене постановления из ОП, то можно процитировать " УКАЗАННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТМЕНЕНО ПРОКУРАТУРОЙ РАЙОНА от 12 08 2015 В СООТВЕТСТВИИ СО СТ 125 УПК РФ ДАНО УКАЗАНИЕ О НАПРАВЛЕНИИ МАТЕРИАЛА В СО ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ г КРАСНОЯРСКА ГСУ СК РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ (СТ 303 УК РФ )

далее решение о проведении экспертизы ну и все

далее решение о проведении экспертизы ну и все
Дмитрий

А давно отменен отказ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Недвижимость
И какие есть будут риски, если мы вызовем независимого оценщика?
Мы затопили соседей снизу. В ванной комнате, из работающей стиральной машины вытекла вода. Залился потолок в коридоре, стена, и несколько капель упало на ламинат, от чего он вздулся. Квартира соседей застрахована от подобных случаев. Комната, в которой затопило одну из стен соседи сорвали. Управляющая компания составила акт. С которым мы не согласны, потому, что потолок не повреждён, и обои не отклеились. А они указали всю площадь потолка комнаты на ремонт. Фактически, у соседей очень старый ремонт. Но судя по всему, они намерены поиметь с нас на полную. Опишите, пожалуйста, алгоритм действий, как нам поступить. И какие есть будут риски, если мы вызовем независимого оценщика?
, вопрос №4100073, Максим, г. Щелково
Побои
Почему закон не защищает меня?
Что делать при нападении подростков которым меньше 16 лет? К диалогу такие не способны, если убьют или покалечат человека то им за это насколько знаю ничего не будет. Что делать в таком случае? Почему закон не защищает меня?
, вопрос №4099225, Денис, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах
Здравствуйте! В стиральной машинке треснуло стекло, независимая экспертиза поставила механическое повреждение, машинка на гарантии. Стоит ли обращаться в суд для оспаривания экспертизы. С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах.
, вопрос №4098370, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, как узнать о состоянии дела у следователя в писменном виде
Здравствуйте, призошел случай мошенничества по отношению к моей матери. Телефонные мошеники похитили 1,2 млн у пенсионерки. Подскажите пожалуйста, как узнать о состоянии дела у следователя в писменном виде. На контакт они идут плохо
, вопрос №4098265, Сергей, г. Чебоксары
Военное право
И что грозит ему если он не уехал вовремя
Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли права простая полиция , не военная, брать с мобильного объяснения почему он не уехал на СВО после отпуска? И что грозит ему если он не уехал вовремя
, вопрос №4097455, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2016