Наступил ли срок давности 3 года по кредитке?
Здравствуйте. Пришло письмо из суда с иском и материалами. Анкета-заявление в котором указана дата получения кредитки 10 января 2009 и (дата обновления анкеты 10 января 2012 года - это срок её действия?,т.к после 2009 меня в этом банке не было). Далее приложены документы выписка, что начиная с 5 декабря 2012 года этой кредиткой пользовались пол года до июня 2013 года (после её срока годности, как возможно?) далее только штрафы и проценты.
Письмо пришло к родителям по адресу указанному в анкете. Но сейчас я уже зарегистрированна и проживаю по другому адресу.
Идти в суд с ходатайством о пропущенном сроке или это не так?
Общий срок исковой давности — 3 года., с момента окончания кредитного договора, если срока нет — с момента вашего последнего не исполненного обязательства.