Как должна производиться оплата за электроэнергию торговой точки?

Оплачивая за электроэнергию своей торговой точки я столкнулся с тем что цена за кило ват постоянно разная в добавок к этому с меня берут предоплату тоесть я не могу платить по фактическим показаниям как за бытовую электроэнергию что мне делать?

, виталий, г. Ачинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы в какую ценовую категорию попадаете? Предельные уровни нерегулируемых цен на электрическую энергию рассчитываются гарантирующим поставщиком по шести ценовым категориям (постановление Правительства РФ от 4 мая 2012 г. № 442):