8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой братишка сбил пешехода. Что ему грозит?

Суть такова : моему братишке 17 лет . Он на авто сбил девочку (одноклассницу) , у неё сотрясение и перелом кости черепа (как я слышал) но без осколков и тяжелых последствий . Она неделю была в больнице , её уже выписали . Общаются они хорошо. После дтп он повёз её к ней же домой (оказав первую помощь) , думал нет сильных травм, там уже встретила мама и вызвала дпс . На данный момент составлен простакол по статьям : вождение без страховки (штраф) ,и будет суд (вручили повестку ) по статье за наезд на пешехода , вождение без прав , оставление места дтп .

Скоро должно прийти смс с информацией когда будет суд и где .

Вопрос : Хотелось бы узнать что ему грозит , и как максимально облегчить последствия ?

Прошу пожалуйста оставить тему безответственного поведения и воспитания . У нас примерная семья , к сожалению не усмотрел и я . Он совершил большую ошибку и уже сильно пожалел . Спасибо .

Показать полностью
, Иванов, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Думаю, что в случае с вашим мальчиком, наказание будет условное.Жаль, что так получилось и проблемы теперь и у него и у девочки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Что грозит за приобретение и хранение наркотиков ( альфа пвп) в количестве 1, 32 гр
Здравствуйте! Что грозит за приобретение и хранение наркотиков ( альфа пвп) в количестве 1,32 гр., судимостей раньше не было
, вопрос №4083439, Руслан, г. Москва
Недвижимость
Но росреестр без моего согласия провели регистрацию
Были проведены кадастровые работы по реконструкции частного дома, но в МФц я отозвалавала регистрацию на 6 мес. Но росреестр без моего согласия провели регистрацию. Что мне теперь делать?!
, вопрос №4082788, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
Добрый день, если водитель и пассажир были пьяны и вместе поехали, попали в аварию, пассажир стал инвалидом или умер, что грозит водителю?
, вопрос №4082004, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем, что это его территория
Стена гаража выходит к соседу во двор. Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем , что это его территория. Как мне быть?
, вопрос №4081888, Надежда, г. Пенза
Дата обновления страницы 19.07.2016