Договор на постановку спектакля с правообладателем

Добрый день! Хотим заключить Договор на постановку пьесы с правообладателем. Нет ли у вас типового образца подобного документа?

, Аля, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аля!

Вам нужен лицензионный договор.

Вот примерная форма, но её конечно нужно править.

Однако учтите, что в каждом конкретном случае есть куча нюансов, которые нужно учитывать: срок использования произведения, способы использования, механизм выплаты вознаграждения и т.д..