8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить наличие судимости у работников?

Добрый вечер Помогите определить наличие судимостей и каких статей У моих сотрудников или как сделать это самому

29 февраля 2016, 17:34, Александр, г. Краснодар
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Законно — попросить всех принести справки о судимости.

Не совсем — попросить знакомого сотрудника МВД проверить по учетам ИЦ.

29 февраля 2016, 17:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Судимость есть ли?
Здравствуйте , я бы хотела проверить наличие судимости ,возможно ли это ? И как долго храниться судимость в базе данных, можно ли ее убрать ? Если противоправное деяние было совершено один раз ? Как я могу проверить через онлайн серверы, есть ли какая либо судимость ?
22 мая 2017, 19:19, вопрос №1644139, Лусине, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Защита прав работников
Незаконное увольнение из-за наличия судимости
Добрый день помогите пожалуйста. Работал в сфере продаж нарушил закон получил статью 160 ч 3 дали два года условно и иск на ввплату долга в процесе суда устраивался на режимный завод простым рабочимпо профессии про судимость не офишировал т.к знакомые говорили что на завод моя судимость не важна устраивался 3 месяца долго ждал пока рассмотрят в итоге в отделе кадров приостановили анкету сказали что сб чтото не понравилось в анкете будут ждать справку о наличии судимости ждал целый месяц проверить меня у них была уйма времени через месяц позвонили приглосили оформлять пропуск сейчас отработал две недели подписал договор не одного нарушения за две недели но сегодня вызвали в секретный отдел и сбшники сказали писать заявление по собственному т.к статья тяжкая и не погашенная дали писать обьяснение написал то что в момент устроиства шло следствие а когда ждали справку уже была судимостьв итоге получается меня взяли официально ждал я долго и потратил много времени ради этой работы а сейчас когда уже все сделанно говорят увольнятся по собственной что мне делать эта работа очень дорога мне и если уволюсь то потеряю все надежды.и что будет если я не напижу заявление? Начальству сообщил и коллегам тоже советуют не писать не чего.прошло два дня сбшники звонят дают один день чтоб написал иначе будут обращатся юристам чтоб уволили по статье. что мне делать?
26 октября 2015, 01:42, вопрос №1018814, александр, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Уголовное право
Снятие судимости
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли обращаться в суд с ходатайством о снятии судимости, если срок, предусмотренный законом для автоматического погашения судимости уже наступил? Другими словами, нужны ли какие-либо дополнительные действия или можно уже радоваться, что все автоматически погашено и судимости нет? И как/где проверить наличие судимости? Спасибо.
24 февраля 2015, 05:40, вопрос №737734, Марина Викторовна, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Проверка о наличие судимости при трудоустройстве
При устройстве на работу в Москве (грузчиком на склады) , мне сказали что меня за 2 дня проверят на наличие судимости (имею не погашенную судимость ч.1 ст 318). Один раз делал справку о наличие - отсутствие судимости , ждал ответа 28 дней . Подскажите могут ли так быстро выявит судимость или просто пугают ? C уважением ,Владимир !
12 декабря 2014, 14:29, вопрос №652157, Владимир Краснов, г. Архангельск
2 ответа
Программы ЭВМ и базы данных
Как проверить человека на наличие судимости?
Как проверить человека на наличие судимости? Причём не отправляя запросом в Информационный центр МВД
10 декабря 2014, 12:08, вопрос №649360, Андрей, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 19.07.2016