Как взыскать задолженность по пособию за ребенком, если организация банкрот?

Как найти контакты конкурсного управляющего, нахожусь в в отпуске по уходу за ребенком, с сентября по декабрь не выплачивалось пособие, а в декабре уволили в связи с банкротством

, Ксения, г. Екатеринбург
Элеонора Сашина
Юрист, г. Воронеж

www.bankrotstvo.ru/data.htm Вот на этом сайте можно поискать необходимую информацию, или на сайте Арбитражного суда соответствующего региона. Кстати, на первом сайте база по банкротству работает не очень корректно, ищите в списке Банк решений арбитражных судов. По названию предприятия вроде неплохо находится. Как Вас увольняли? Куда-то же вызывали? Посмотрите в трудовой книжке, кстати, Ваше увольнение должно было происходить уже с участием конкурсного управляющего, может, там даже есть его фамилия.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Ксения.

Название организации и ее ИНН напишите.