Можно ли взыскать недостающую сумму с виновника ДТП, если был подписан европротокол?

В феврале этого года попал в дтп,виновник водитель другой машины.Составили европротокол,но на ремонт 50 000тыс.не хватило,независимый эксперт оценил ремонт на 82 000тыс.Могу ли я недостающую сумму взыскать с виновника дтп через суд?

, Инсаф, г. Ижевск
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

да.можете.просто нужно грамотно составить иск