Как забрать деньги у должника по кредитной карте?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, дал другу в пользование кредитную карту оформленную на мое имя, но спустя время он совсем перестал платить ежемесячные платежи, теперь банк требует с меня всю сумму. Расписки нет, есть только записи наших телефонных разговоров где он признает что брал карту в пользование и оговаривается сумма общего долга, каковы шансы забрать всю сумму, и как это грамотно сделать?? Спасибо.

, Александр, г. Ставрополь
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Без расписки или договора займа, взыскать долг с вашего друга, это практически не возможно.