Как вернуть свои вещи из реабилитационного центра?

Здравствуйте. Я находился в реабилитационном центре в течении пяти месяцев, так как были проблемы с алкоголем. Перенес туда свой инструмент, личные вещи, так как помогал центру, выполнял ремонтные работы, ездил по обьявлениям ремонтировал домашнюю технику. Выехал из центра, но его руководители не захотели вернуть мне мой инструмент, личные вещи, написал заявление в милицию, но пока ни ответа не привета. Руководители отвечают что они вложили в меня свои силы и средства, поэтому не обязаны ни чего отдавать. При поступлении в центр, они заключают договор, его подписываем, там указано что при не появлении в центре в течении трёх дней они имеют право оставить имущество себе. Как мне вернуть свои вещи? Их договор имеет силу?

, Максим, г. Краснокамск
Лада Колковская
Юрист
При поступлении в центр, они заключают договор, его подписываем, там указано что при не появлении в центре в течении трёх дней они имеют право оставить имущество себе. Как мне вернуть свои вещи? Их договор имеет силу?
Максим

ВЫ подписали ЭТОТ договор ?? Если да, то он имеет силу

или вам нужно доказывать через суд, что вам ввели в заблуждение. Злонамеренно