Открыла ИП для гостиничного дела, дела пошли не очень хорошо. Возможно ли заявить о банкротстве?
Добрый день! Есть такая проблема.
В прошлом году открыла ИП для гостиничного дела. К сожалению дела пошли не очень хорошо и в результате появились задолженности по налогам, у туроператоров, кредит в банке. Все в общей сумме 2 млн рублей. Собственных средств нет и как такого имущества тоже. Только 1/3 однокомнатной квартиры, где прописан несовершеннолетний ребенок, не замужем. Что я могу предпринять для решения данной проблемы. Возможно ли заявить о банкротстве и какие последствия будут? Помогите советом, пожалуйста.