Как вернуть свое жилье, если тебя обманули?

В 2005 году по неведению подписала документ о купле продажи маминой квартиры, своей тете, она продала квартиру и записала ее на свое имя, теперь она ее сдает, а меня туда не пускает, хотя я там прописана...Как мне установить правосудие, ведь квартира по сути принадлежит мне??? Меня просто кинули и теперь я скитаюсь по съемным комнатам в течении уже 11 лет, она кормит обещаниями, что скоро пустит, когда я встану на ноги...дело в том, что в прошлом у меня были проблемы с алкоголем, но сейчас я не употребляю спиртных напитков вообще, меня сняли с учета в наркологии и я веду нормальный образ жизни!!! Спасибо, с уважением, Анастасия. +7-952-892-6364

, Анастасия, г. Томск
Лада Колковская
Юрист

а как вы можете, что вас ввели в заблуждение, а не добровольно вы это сделали? Есть у вас доказательства, договор есть ?