Можно ли остановить штрафы по 2 раза в месяц?

Здравствуйте.есть кредит в банке тинькофф ну точнее кредитка с суммой 140 т.р и основной в сбербанке 400 т.р .нет возможности платить в тинькофф.ежемесячная сумма платежа составляет 8 т.р платить получается 3 т.р .звонят с банка по 2-3 раза в день.говорю что пока нет возможности платить а они в ответ штрафы присылают по 2 раза в месяц.можно ли как нибудь хотя бы процент остановить.подскажите пожалуйста.

, наталья, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
8 т.р платить получается 3 т.р.звонят с банка по 2-3 раза в день.говорю что пока нет возможности платить а они в ответ штрафы присылают по 2 раза в месяц.можно ли как нибудь хотя бы процент остановить.подскажите пожалуйста.
наталья

пишите заявление в банк, просите реструктуризацию у банка. Но рост процентов они вам вряд ли остановят.