1320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Статья за психологическое давление на ребенка

Здравствуйте, скажите статью и кодекс РК за психологическое давление на ребенка со стороны учителей в школе.

29 Февраля 2016, 17:19, вопрос №1163221
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
Здравствуйте, скажите статью и кодекс РК
Костя

Что такое РК?

03 Марта 2016, 16:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.