Как записать ребенка на фамилию отца, при незарегистрированном браке, если отец иностранный гражданин?
Здравствуйте!
До этого у нас родилось 2 сына в Испании и оба на фамилии отца, 3его ребёнка рожаю в России, отец хочет чтобы дочь тоже была на его фамилии. Каковы сроки ргистрации ребёнка? Что если отец не успеет в этот срок лично прилететь в Россию, существуют ли какие-либо доверенности по которым я смогу вписать его как отца ребёнка?